Правомерны ли действия СЗТУ по отношению ко мне и таким как я? Деньги то выделены в расчёте на всех.

• г. Санкт-Петербург

В СЗТУ появилось распоряжение о выплате денежной компенсации за проезд в городском транспорте за 2004 год., но если предоставишь в бухгалтерию толончики за проезд. Сейчас у нас в таможенном управлении ажиотаж. Все собирают по городу эти талончики и кто принёс тем уже выплатили. У меня такой вопрс: я на работу езжу на своей машине. Получается что я тоже жолжен получить компенсацию но мне сказали, что дают только тем кто принёс толончики. Разници я не вижу никакой как я добираюсь на работу. На автобусе или на своей машине. Веть за бензин я деньги плачу свои. И я считаю, что компенсацию я тоже имею право получить, и без предъявления толончиков. Есть же в конце концов рабочий табель и там отмечено сколько человек проработал дней. Правомерны ли действия СЗТУ по отношению ко мне и таким как я? Деньги то выделены в расчёте на всех.

Спасибо. С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Действия СЗТУ основаны на положениях действующего законодательства Россиийской Федерации ( вчастности постановления Правительства Российской Федерации, ФТС России).

Если интересно обратись на мой E-mail, вышлю