Действительна ли медицинская книжка пройдена в другом регеоне (например работа в Тюмени, а медкомиссия пройдена в Москве?)

• г. Вагай

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Согласно Российскому законодательству медицинская книжка, выданная на территории Российской Федерации, действительна на всей территории РФ.

Здравствуйте.

Да, действительна. Обязаны принять на всей территории России.

С уважением.