У офицера диабет второго типа, село зрение-4, повышенное артериальное давление 160/100 могут его комиссовать или нет?

• г. Ижевск

У офицера диабет второго типа, село зрение-4, повышенное артериальное давление 160/100 могут его комиссовать или нет?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Могут комиссовать.

На данный вопрос корректно ответит только ввк.

На сайте все врачи и сейччас вам выдадут заключение? Пройдёт ВВК и по её заключению решат вопрос о дальнейшей службе, приуждении инвалидности и другим выплатам.

А обязаны ли комиссовать и признать "Д" негодным?

На данный вопрос корректно ответит только ввк.