Ребёнок гражданин РФ. Отец ребёнка гражданин Туркменистана. Вид на жительство. Умер. А мне отказывают в выплате пенсии по потери.

• г. Хабаровск

Ребёнок гражданин РФ. Отец ребёнка гражданин Туркменистана. Вид на жительство. Умер. А мне отказывают в выплате пенсии по потери.

Ответы на вопрос (2):

Ваш брак зарегистрирован, отец вписан в СОР, письменный отказ вы получили?

Главного не указали - в свидетельстве о рождении ребёнка указан умерший как отец?