Как получить должность с дипломом бакалавра и переквалификацией, учась на первом курсе магистратуры по профилю?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли получить должность, если имеется диплом о высшем образовании (бакалавриат не по профилю), есть переквалификация, при этом учусь на первом курсе магистратуры, но о уже по профилю?

Ответы на вопрос (2):

Можно. У нас большая часть руководителей не по профилю работают, а по блату.

Здравствуйте, можете получить.