Вот я не вышел на службу. Так ьак чем то отравился и было очень плохо. Может ли командир заставить меня жить в казарме.

• г. Иваново

Вот я не вышел на службу. Так ьак чем то отравился и было очень плохо. Может ли командир заставить меня жить в казарме.

Ответы на вопрос (3):

Может ли командир заставить меня жить в казарме.

Конечно! Чем Вы лучше других военнослужащих?

Да, может, кроме этого, он по результатам разбирательства вправе инициировать применение к вам дисциплинарного ареста, если не предоставите доказательства уважительности причин отсутствия на службе свыше 4 часов подряд.

Ваш ответ на

вопрос №20237149

бесполезен для меня

С чем не согласны? Огорчил ответ? Это вместо спасибо?

Штудируйте Устав вояка.