У меня ошибка в трудовой книжке. Дата о рождении. Как исправить и какие документы нужны?

• г. Краснодар

У меня ошибка в трудовой книжке. Дата о рождении. Как исправить и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (3):

К работодателю обращайтесь.

Здравствуйте! Слышала, что надо выполнить след. Действия:

Перечеркнуть одной четкой линией прежнюю запись

На основании удостоверения личности и свидетельства о рождении вписать правильную дату

На оборотной стороне указать документальные основания

Рядом написать «Исправленному верить»

Удостоверить подписью и расшифровкой кадрового работника

Поставить печать компании это должен сделать ваш работодатель.

Добрый день

Установите юридический факт на основании ст.264 ГПК РФ,путем подачи заявления в суд по месту вашей регистрации.