В трудовой книжке дата моего рождения указана некорректно, нужно доказать дату рождения записи в трудовой книжке.

• г. Сургут

В трудовой книжке дата моего рождения указана некорректно, нужно доказать дату рождения записи в трудовой книжке.

Ответы на вопрос (1):

Изменения/исправления в трудовую книжку могут быть внесены на основании вашего паспорта инспектором ОК по месту работы о чем делается соотсветсвующая запись.