На момент приватизации мы находились и находимся в разводе.!

• г. Тула

Скажите пожалуйста, у нас с мужем две недвижимости, одна приватизированна на меня и на нашего сына, а вторая комната в общежитии приватизированна моим мужем, мой сын никогда не проживал и не был прописан в комнате моего мужа, мой сын как то может оспорить договор приватизации? Или он к этому не имеет никого отношения? На момент приватизации мы находились и находимся в разводе.!

Ответы на вопрос (1):

Если ваш сын никогда не проживал в комнате и не был прописан, то шансов у него никаких на оспаривание нет. Ему разве мало собственности?