Отказали в призыве из-за диагноза F60.8 - возможно ли попасть в армию?

• г. Йошкар-Ола

Возможно ли попасть в армию?

Ситуация такова пришёл в военкомат на сбор.

Очень сильно хотел попать в армию прошел всех врачей и психиатр подписала мне, на то время я стоял на учете и при мне сказала что я годен, сняла с учета. Поехал в главный военкомат респкблики. Мне не подписали. Мол районный психиатр. Ошибся.

Но на то время у меня стояло в военном билете В после когда прошёл районых врачей поставили А 1. В центральном военкомате не согласились с этим. И по просили заключение от психиатра. Я поехал к ней она отказала. Давайте заключение. Мол по скольку 2020 пролежал в диспансере и поставили диагноз F60.8. На после у неё спросил можно ли занять с меня этот диагноз она ответила нет. И отправила куда подальше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратится с жалобой в департамент здравоохранения, прокуратуру так как действия врача незаконные.