Можно ли доверять банку Пегас Инвест?

• г. Волгоград

Можно ли доверять банку Пегас Инвест?

Ответы на вопрос (5):

Нет, это мошенники, не надо доверять.

Добрый день. Вам нужно быть осторожнее, чтобы не стать жертвой мошенников.

Вас развели мошенники из Латинской Америки

Сегодня вы уже-30-я по счету

Итого сегодня мошенники обманули граждан более чем на 1 миллион рублей

Забудьте

Российскому правосудию они недоступны.

Сегодня мне позвонили из Москвы и сказали что мне одобрили 200000 тысяч рублей, на это ушло сначала 3900, потом для совершения какой то операции потребовалось 19900, не пошла у них оплата, так мне сказали, еще потребовалось 19900, я не отправила второй раз, что делать.

Добрый день!

Денежные средства не вернуть. Обращайтесь в полицию.