Что делать если ребёнка поставили на внутришкольный учет, потому что он словестно угрожал на оскорбления в свою сторону.

• г. Новосибирск

Что делать если ребёнка поставили на внутришкольный учет, потому что он словестно угрожал на оскорбления в свою сторону.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Активно принимать участие в воспитании ребенка и делать все возможное, что впредь этого не повторялось. По истечении 3-х месяцев рекомендую обратиться с ходатайством на имя Администрации школы, с целью снятия сына с учета.