Нужна помощь юриста в деле об использовании чужих фото на сайте нашей выставки

• г. Москва

Нужна помощь в суде, присутствие Москва 20.02.23, наша выставка на бульваре, фото из инета чужие мы выложили на наш сайт, досудебное было, что мы используем чужие фото, собственные фото есть, довыложили их на сайте, подняли договор, что выставка наша, и они используют нашу интеллектуальную собственность, написали ответное, суд назначен, нужен юрист, изучит дело, посоветует, примет участие в заседании.

Ответы на вопрос (10):

Какой суд и какие требования?

Обращайтесь к любому юристу на сайте лично и обговаривайте работу.

Здравствуйте, обратитесь к любому юристу на сайте лично и обговорите работу.

Максим, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Здравствуйте. Исковое заявление у Вас на руках?

Вопрос решаемый, обращайтесь.

Выбрать юриста с другого города или с Москвы - Ваше право.

Здравствуйте.

Оставьте ваши координаты мне или другим юристам из Москвы, перезвоним, встретимся, проконсультируем и поможем.

Здравствуйте.

Вы можете выбрать юриста на сайте, в том числе, по Вашему региону, через фильтр. И обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуги.

С уважением.

Вы можете обратиться в личные сообщения к одному из ответивших Вам юристов.

Для первого заседания подготовьте мотивированные возражения - это основное действие в защиту на суде, предъявляемое в предварительном заседании.

Подготовка к суду - платно. Обращайтесь -