Как убедить комиссию пройти медицинское обследование после лечения в диспансере?

• г. Лянтор

Лежал по алкоголю после нового года в диспансере (один раз) по собственному желанию, отпустили с него раньше срока. Прошёл месяц, сейчас устраиваюсь на работу начал проходить мед комиссию, пришёл к психиатру а ему справку прислали что я там лежал, он не подписал и направил завтра к ним же на комиссию, сказал что есть шанс что подпишут 50/50 что говорить комиссии чтоб подписали, алкоголиком себя не считаю, залетел один раз к ним. Работа эта очень нужна что посоветуете сказать убедить их чтоб подписали.

Ответы на вопрос (2):

Так и говорите, что сам принял такое решение по лечению, и не жалею об этом. Работа нужна срочно ВСЁ.

Скажите, что прошли лечение, сейчас все в норме, алкоголь не принимаете и не хотите, а скажите, что не считаете себя алкоголиком, вам ответят, что каждый алкоголик, не считает себя алкоголиком в связи с чем вам не подпишут ничего, лучше признать, то, что злоупотребляли, было дело и прошли лечение в настоящий момент проблем с этим нет.