Можно ли повторно подать иск о прекращении исполнительного производства или об отмене исполнительского сбора?

• г. Чита

Был подан иск о прекращении исполнительного производства. Суд вынес решение отказать, основываясь на том, что не были представлены доказательства для основания отмены. Могу ли я вновь подать иск на это же исполнительное производство тогда, когда эти доказательства у меня будут "на руках"? И тоже самое исполнительский сбор. Могу ли я,после вынесения решения суда - отказать в удовлетворении иска об отмене исполнительского сбора, подать новый иск, но уже с совершенно другим основанием?

Ответы на вопрос (2):

Подать можете - пристав представит решение суда по первому делу и суд прекратит ваше разбирательство, так как уже имеется указанное решение по аналогичному спору.

Вам нужно применить другие нормы чтобы подать тот же иск в тот же суд.