Я медсестра физиотерапевтического кабинета ЦРБ, мне полагается новая выплата 2023 года.

• г. Салехард

Я медсестра физиотерапевтического кабинета ЦРБ, мне полагается новая выплата 2023 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Фельдшеры и медицинские сестры станций (отделений) скорой медицинской помощи

7 000 рублей

(специалисты со средним медицинским образованием – 6 500 рублей)