Как изменить заявление на единовременное пособие после смены фамилии - опыт Госуслуг

• г. Астрахань

Как мне исправить заявление по единому пособию. Я подала заявление через Госуслуги 31.01.2023 на двоих детей. Мне пришло одобрение 09.02.2023. А 10.02.2023 я зарегестрировалась и поменяла фамилию. Паспорт отдала на смену фамилии.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с новым заявлением в Социальный фонд...

С уважением!