Директор в найме, могут ли арестовать расчетный счет за долги директора как физического лица.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Нет, его долг не имеет отношения к работодателю.

Немного может не верно задал вопрос, физическое лицо должно денег банку и другим физам, есть исполнительные листы, взыскать нечего, должник устраиваеться директоров официально в найме, могут ли на фирму и расчетные счета фирмы открытые на людолжника наложить арест и взыскать деньги.

На расчетный счет фирмы не наложат арест.