Можно ли работать в такси при ожидании ответа от кадров о переходе в правоохранительные органы?

• г. Челябинск

🤝 скажите пожалуйста я работал госслужащим, в данный момент уволился по своей инициативе так как устраиваюсь в другую систему правоохранительных органов, документы все на проверке и пока жду ответа от кадров незнаю сколько по времени это займет, я могу сейчас подрабатывать в такси на своем авто?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Да конечно, подработку никто не отменял.