Я мама хочу длительную свиданку с сыном. Что мне для этого нужно какие справки и документы.

• г. Барнаул

Я мама хочу длительную свиданку с сыном. Что мне для этого нужно какие справки и документы.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какой режим колонии. И не от вашего хотения это зависит. Все по внутреннему режиму. Сын должен выходить на руководство колонии. По срокам свидания длительные предоставляются. А не просто так. Если срок подошел и нет взысканий, то дадут. В колонию позвоните, вам скажут, какие документы, кроме паспорта. Скорее всего, еще справка медицинская о вашем здоровье. Надо все уточнять.