Летом уезжал на моря оставил ключи от дома бывшей жене с которой уже более двух лет не живем вместе она открыла

• г. Краснодар

Летом уезжал на моря оставил ключи от дома бывшей жене с которой уже более двух лет не живем вместе она открыла сейф дома и украла большую сумму денег частично которые мне занимали как в этой ситуации поступить.

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление в полицию на бывшую жену.