Какие нужны документы для обжалования решения призывной комиссии о годности к военной службе в ВВК и как лучше

• г. Москва

Спасибо за ответ на вопрос № 202308. Подскажите еще, пожалуйста, какие нужны документы для обжалования решения призывной комиссии о годности к военной службе в ВВК и как лучше - отправить жалобу через военкомат или по почте. Заранее спасибо. Роман.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман! Ответить на вопрос, какие документы необходимо представить для обжалования, я не в состоянии, так как не знаю, а на каком, собственно, основании Вы собираетесь оспаривать решение призывной комиссии, что это за решение и т.д. Жалобу Вы можете отправить по почте. Для конкретной консультации, обращайтесь очно. С уважением, Дмитрий Константинович.