Межрегионгаз заставляет менять счетчик, у которого еще не истек срок поверки на новый согласно ГОСТ 8.995-2020. Что посоветуете?

• г. Санкт-Петербург

Межрегионгаз заставляет менять счетчик, у которого еще не истек срок поверки на новый согласно ГОСТ 8.995-2020. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте предоставить письменно правовые основания для замены.