Дочь курит электронную сигарету, 7-классница заставляет, а мусор не выносят - история семейных проблем.

• г. Пенза

Мою дочь, которая учится в пятом классе заставляет курить электронную сигарету, девочка из 7 класса, в школу обращалась, не хотят выносить мусор из семьи, скажем так.

Ответы на вопрос (4):

Ирина, обратитесь с заявлением на имя директора школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

Заявите на неё в ПНД и опеку.