Как мне получить решение суда, именно с печатью, что оно вступило в законную силу. Живу в другом регионе.

• г. Воронеж

Как мне получить решение суда, именно с печатью, что оно вступило в законную силу. Живу в другом регионе.

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, направить заявление в суд и попросить судебный акт с отметкой о вступлении в законную силу направить почтой России.

Есть образец запроса? И чтобы ускориться, могут ли они отправить скан на эл почту, а оригинал почтой?

Образцов нет. Заявление пишется в произвольной форме: прошу выдать заверенную копию решения суда по такому то делу.