Возможно ли изменить порядок пользования жилым помещением, установленный судом. Решение суда вступило в законную силу.

• г. Липецк

Возможно ли изменить порядок пользования жилым помещением, установленный судом. Решение суда вступило в законную силу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Вам нужно снова обратиться в суд.

Если только вынесли значит либо обжаловать в кассацию, если апелляцию подавали, либо ждать, чтобы изменились условия и подать повторно.

Здравствуйте, Николай!

Можно пересмотреть уже вступившее в законную силу решение суда обращением в суд, но изменение порядка пользования в судебном порядке производится только при отказе другой стороны на предложенное изменение.