Задолженность за электроэнергию - возможно ли отключение здания администрации и социальных объектов?

• г. Запорожье

Наша городская администрация имеет задолженность за электроэнергию, могут ли здание администрации, уличное освещение и закрепленные за администрацией социальные объекты отключить от электроэнергии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ну а почему нет если будет соответствующее решение суда.

Посмотрите внимательно в договоре права поставщика при неоплате услуг или уловия приостановления оказания услуг по энергоснабжению.

Только по решению суда? Или поставщик может отключить и по своему решению?