Вопрос в следующем. Где взять справку об отсутствии первоотводных документов на землю? (надо для оформления права собственности)

• г. Воронеж

Вопрос в следующем. Где взять справку об отсутствии первоотводных документов на землю? (надо для оформления права собственности)

Ответы на вопрос (1):

Кадастровая палата, Росреестр, Архив (Никитинская библиотека), можно запросить в Администрации по месту нахождения земли.

Если вы желаете обратиться в суд - то по возможности, запросите сведения из всех возможных источников.