Какие документы нужно подавать для оформления документов (кроме заявления).

• г. Ростов-на-Дону

Какие документы нужно подавать для оформления документов (кроме заявления). Мне сказали, надо предоставить справку об иждевении. Где ее взять? Вот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена.

Для подачи иска на алименты, необходимо представить-приложить, следующие документы:

- копии искового - 2 шт.

- копия свидетельства о браке, либо расторжении брака.

- копия свидетельства о рождении ребёнка (детей).

- справка жил. органа о нахождении детей на иждивении истца.

- справка о доходах истца и ответчика.

С уважением

Васильев Николай Александрович.