Как снять деньги с заблокированной пенсионной карты Почта банка после смерти владельца?

• г. Краснодар

Уменя такой вопрос, мама умерла пол года назад, осталась её пенсионная карта Почта банка куда приходила пенсия, пенсия пришла, а на следующий день она умерла, так и не успела снять деньги. Карту заблокировали, как можно снять с неё деньги?

Ответы на вопрос (1):

Ни как и лучше даже не пытайтесь.

Дождитесь свидетельства от нотариуса и без проблем снимите.