Как себя вести если пьяный человек крушит все в подъезде? И что делать если полиция не приезжает?

• г. Казань

Как себя вести если пьяный человек крушит все в подъезде? И что делать если полиция не приезжает?

Ответы на вопрос (2):

Алина, здравствуйте!

Раз полиция не реагирует, обращайтесь с жалобой в прокуратуру на ее бездействие.

Вызов 112. Можете на телефон поставить кнопку тревожной сигнализации ("Мобильный телохранитель") в местном подразделении вневедомственной охраны Росгвардии. Работает в радиусе дома, в подъезде, в квартире, в подвале, на крыше дома.