Как найти утерянную сумку с ценными вещами и документами в крупном магазине?

• г. Москва

У меня к Вам вопрос. Я, 1.5 месяца назад оставил сумку в комнате охраны под камерами в одном из крупных сетевых магазинов. Ее досматривали при сотрудниках полиции, ничего запрещенного и не оплаченного не нашли в ней. Так получилось, что я ее оставил там же. тк. мне нужно было сходить до автомобиля и взять карту для расчета за товар в магазине, и со мной произошла неприятная ситуация по которой я не смог вернуться обратно в магазин и забрать свою сумку. Появился там спустя 1.5 месяца что бы забрать данную сумку, на что мне был дан ответ. Нач.службы безопасности, что записи с камер удалены и вы сами сбежали и они не знают где данная сумка, обращайтесь в опорный пункт откуда в тот день были вызваны сотрудники полиции для решения данного спорного вопроса.))) Хотя кто он такие? Полиция либо кто?))) Сегодня собираюсь в опорный пункт откуда были вызваны данные сотрудники. Подскажите мне пожалуйста, что мне делать и как себя вести если они мне скажут, что данной сумки у них нет. В данной сумке у меня находились ценные вещи и документы. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, пишите заявление о краже, да и все!

Здравствуйте. Сумки у них нет, обязанность ее хранить им не вменена, то есть, ответственности за Вашу сумку не несет ни полиция, ни администрация магазина.

разбираться в опорном пункте (там работают полицейские по конкретному микрорайону), других вариантов нет. надо искать свидетелей и т.д. заявляйте в полиции , что в сумке были ценные вещи, их нужно будет перечислить