Как правильно обращаться с невыносимым поведением жены брата, проживающей без регистрации в совместной собственности

• г. Москва

Как по закону вести себя с женой брата, которая ведет себя, мягко сказать, невыносимо. Проживает в нашей совместной сбратом и матерью собственности без регистрации, но с двумя несовершеннолетними детьми от брата без моего согласия на вселение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, с одной стороны права проживать там постоянно она не имеет, так как не зарегистрирована там, с другой стороны в Семейном кодексе указано право детей проживать с родителями. Поэтому в данном случае можно подать в суд о её выселении, но перспективы 50/50.