Как восстановить документы и знак отличника военного строительства, утерянные во время наводнения в Республике Адыгея в 1982 году?

• г. Краснодар

Республика Адыгея, в результате наводнения был утерян знак и документы отличник военного строительства, в 1982 г, награжден Московским военным округом, как восстановить или получить дубликат?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку знак ведомственный, то обращайтесь в военкомат, который его выдавал и просите восстановления.