Какие ограничения в детском возрасте по бесцельной беготне - жалобы на соседей и ударный шум

• г. Оренбург

Здр-те! Надо мной живут соседи, у них бегают дети трёх и пяти лет, в д.сад не ходят, дом панельный, да и пол у них требует хоть какой-нибудь реставрации. Живу под ударным шумом ежедневно и это ад.Есть ли какие ограничения в детском возрасте по-поводу бесцельной беготни? Ведь дети растут, ударная сила шага тоже🤔

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление участковому.

С уважением.