Может ли учитель на больничном проверять работы учеников по материалу замещающего преподавателя?

• г. Кемерово

Имеет ли право учитель, находящийся на больничном листе и в течение этого времени НЕ участвующий в учебном процессе проверять и оценивать работы учеников по материалу, который преподавал замещающий учитель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеет право.