Я работаю ст мед. Сестрой в кож вен отделение гор пол.-яки. положены л мне выплаты по приказу 2658

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, я не могу полностью понять ваше сообщение, так как оно содержит несколько ошибок и неточностей. Если я правильно понимаю, вы говорите о выплатах, которые вам положены в соответствии с приказом №2658.

Если вы хотите получить конкретную информацию о выплатах, обратитесь к своему руководству или к отделу кадров вашей организации. Они смогут дать вам подробную информацию о том, какие выплаты вам положены и по какому приказу. Если у вас есть какие-либо проблемы или вопросы, связанные с выплатами, обратитесь к профсоюзу или к юридическому консультанту.

Минздрав России от 10.01.2023 N 16-3/И/2-2050 "О разъяснении Постановления Правительства РФ от 31 декабря 2020 года N 2568"