У меня был фиктивный брак 15 лет назад мы по сей день не в разводе

• г. Санкт-Петербург

У меня был фиктивный брак 15 лет назад мы по сей день не в разводе, у меня семья трое детей а сейчас узнаю что она в тюрьме у неё ребёнок двух годовалый и записала она его на меня как мне развестись и отписать чужого ребёнка от меня не будет ли она претендовать на моё имущество как этого избежать?

Ответы на вопрос (1):

Единственный вариант доказывать фиктивность брака и оспаривать отцовство.