Как бороться с приставами, арестующими зарплатную карту и оставляющими без средств к существованию?

• г. Калининград

Как боротся с приставами которые арестовывают зарплатную карту, т.е счёт в минус, и еще присылают исполнительный лист на работу,

Вместо 50 процентов снимают все, вычитывают и там и там, оставляя без средств к существованию. Жалобы отклоняют, арест не снимают что делать?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте приставу заявление о сохранении прожиточного минимума.

Здравствуйте, жалобу старшему судебному приставу направить и в прокуратуру сразу.

Подавайте приставу заявление о сохранении на зарплатном счете прожиточного минимума.

В случае игнорирования, обращайтесь в суд.