Начисление оплаты за отопление - норматив или средний расход в условиях отсутствия поверки теплосчетчика?

• г. Краснодар

Как начислят оплату за отопление по среднему или нормативу, теплосчетчик не поверили до начала отопительного сезона, поверка закончилась 25.05.2022, отопительным сезон начался с 20.10.2022, за октябрь и ноябрь 2022 начислили по нормотиву, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите п. 59, 60 этого акта, мало данных для ответа.

.

УТВЕРЖДЕНЫ

Постановлением Правительства

Российской Федерации

от 6 мая 2011 г. N 354

ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ.