Работникам фирмы отказали в выплате зарплаты после проведения провальной ревизии - в чем заключается причина и как решить ситуацию?

• г. Хабаровск

Ситуация такая: работаю в комерческой фирме 1.6 года, Материально ответственное лицо ревизия проводилась примерно год назад за это время менялся коллектив в количестве 10 человек плюс два зав. склада. Ревизия непроводилась не при увольнении людей ни при их приеме на работу. Теперь когда почти полностью сменился коллектив в том чесле и зав. склад решили сделать ревизию и выявили недостачу. При том что постоянно задерживают зарплату на неопределенное время руководитель заявил что остатки зарплаты нам невыплатит так как ревизия пошла неудачно. Можно ли что-либо сделать? Как получить зарплату? Зарплата белая и черная. Черная составляет основную часть зарплаты. Возможно ли получить всю зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, "белую" -официальную зарплату Вы ещё можете высудить, а вот с "черной" - нет, не получится высудить, Вы же не платите налоги с этой зарплаты.