Как найти поквартирную карточку, если ее нет в документах - переплетенные истории поисков

• г. Ростов-на-Дону

Утерян паспорт у мамы. Дали в уфмс список какие документы собрать. Там написана поквартирная карточка. Мама спросила где её взять ей сказали мы не знаем ищите по району сказала наглая звезда. Соседи сказали в УК я туда позвонила сказали что наш дом не относится к ним, ищите название УК в квитанции. В квитанции нет УК так как дом относится к администрации. В мфц сказали что их не выдают уже с 18 года. Где взять поквартирную карточку?

Ответы на вопрос (3):

Требование миграционной службы незаконное. Жалуйтесь в прокуратуру.

В управляющей компании илив правлении дома.

Такие карточки находились в организации которая обслуживала дом, но с марта 2018 года упразднены.

Почитайте - borcity.ru

Прокурору жалобу подайте и начальнику регионального МВД РФ на незаконные действия сотрудника миграционной службы.