Как защитить себя от обмана адвоката - требования к соглашению для полного возмещения денежных средств

• г. Иваново

Адвокат согласился расторгнуть соглашение и вернуть деньги. Подскажите, что мне конкретно нужна написать на соглашение чтобы деньги вернули 100%. Боюсь обмана. Адвокат за 10 месяцев ни разу сам не вышел на связь и не предоставил никаких доказательств проделанной работы. Особенно я ждала суда. Так ведь даже документы не отправлены.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Марина. Если адвокат согласен добровольно вернуть денежные средства, тот подпишите с ним соглашение о расторжении договора и возврате денежных средств.

Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно и оценить перспективы.

Жалоба в адвокатскую палату с требованием возврата средств.

Уведомление направить почтой РФ с требованием возврата денег на мой счет такой-то и расторжении договора.

Дата подпись.