Как оспорить решения мед комиссии наркологического диспансера?

• г. Ставрополь

Как оспорить решения мед комиссии с наркологического диспансера? Ситуация такая в 18 году меня лишили прав за алкогольное опьянение первый раз, спустя неделю за наркотическое, привозили по сигналу! На учет в диспансер не ставили, суд проходить принудительное лечение не назначал, сейчас 2023 г пришел в наркологию срок лишения уже истек, сдал все анализы на алкоголь на наркотики, заплатил со своего кармана, сказали как будут результаты нужно будет подойти на мед коммисию, звонят вчера говорят приходите, все пришел, врач задавала вопросы как часто выпиваете ответил по праздникам тоько дни рождения свадьбы без запое и прочего на вопрос употребляете ли наркотики четко ответил да + у них есть мои анализы свежие на то там видно то ничего не в крови не в мочи нет, в итоге говорит комиссия что они мол ставят на учет на 6 месяцев, ходить отмечаться каждый месяц! Я считаю их действия не правомерными, я им объясняю что суд не назначал мне лечение, что вы сразу этого не говорили хотя я в марте был первый раз сдал на наркотики мочу и не пошел так как не было средств все оплачивать, то есть я все по оплатил все сдал а потом выясняется такое, плюс не было не уведомлений, и повторюсь не стоял на учете чтоб они имели право такое сейчас решить! Помогите оспорить их решение.

Ответы на вопрос (2):

Оспорить решение можете в судебном порядке.

Для подачи жалобы в суд обратитесь к любому юристу, Вам помогут в подготовке текста за плату.