Ответчик подал частную жалобу на возврат АЖ - прогноз сроков рассмотрения и где узнать о ЧЖ

• г. Москва

Ответчик подал частную жалобу на возврат АЖ. Сколько будет рассматриваться эта жалоба? Где можно посмотреть когда будет рассматриваться ЧЖ?

Ответы на вопрос (4):

Посмотреть дату и время рассмотрения частной жалобы можно будет на сайте суда апелляционной инстанции после поступления в него дела. В ГПК РФ установлен срок рассмотрения дела - 2 месяца со дня поступления дела в суд апел. Инстанции.

Здравствуйте,

Результат рассмотрения частной жалобы обычно можно узнать на следующий день, позвонив по телефону в отдел соответствующего судопроизводства при суде, ну а само определение публикуется примерно в течении недели.

Забавные вы люди! Любите сокращения? СМС-ками общаетесь?

Смотреть можно на сайте того суда, куда подана ЧЖ

Срок - на свыше двух месяцев.

Частная жалоба будет рассматриваться без вызова сторон. На сайте Мосгорсуда можно будет посмотреть результат.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.