Как получить разрешение на въезд адвокату для просмотра дела у нотариуса в Северске?

• г. Томск

Я подала частную жалобу, где просила суд разрешить на въезд в г. Северск моему адвокату. Жалоба передана в Томский областной суд, И на въезд в Северск адвокату сказали нет необходимости т.к. рассмотрение уже будет в Томске. А адвокату нужно попасть к нотариусу у которого хранится дело 11-летней давности и имеет прямое отношение к частной жалобе. Как мне получить разрешение на въезд адвокату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Никак. Взяимосвязи между адвокатом и судом нет. Просите суд истребовать дело, если оно имеет значение для решения судебного вопроса.