Как подать аппеляцию на увеличение исковых требований после частичного удовлетворения в районном суде - рекомендации.

• г. Нижний Новгород

Иск удовлетворён частично в районном суде. При падении была получена травма и подан иск в суд. В какой суд надо подавать аппеляцию на увеличение исковых требований которые были выдвинуты и перерасчета потерянного заработка.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Апелляционная жалоба подается в суд второй инстанции.

Нельзя в аппедяции увеличить исковые требования-ст 320-330 ГПК РФ.

После удовлетворения судом иска никакое изменение исковых требований НЕВОЗМОЖНО. Уточнённый иск подаётся в суд ДО ВЫНЕСЕНИЯ РЕШЕНИЯ, а не после. Чтобы не попадать в такие ситуации, в суд надо приглашать юриста. Теперь увеличить ничего нельзя. Что Вам присудили, то и получите.