Обманутый дольщик сталкивается с вопросом доплаты за не застекленную лоджию при строительстве по ФЗ Обманутые дольщики

• г. Уфа

Я обманутый дольщик, дом достраивали по федеральному закону обманутых дольщиков, общая площадь кв превысила на 1,38 кв метров, с учётом лоджии, не застекленной. Вопрос как я должен доплачивать за лоджию, полностью или же с учётом коэфициент 0,5?

Ответы на вопрос (1):

За лоджию доплата с учётом коэффициента.