2 год назад прошел апелляционный суд, выписала сестру, может ли она претендовать на эту квартиру.

• г. Подольск

2 год назад прошел апелляционный суд, выписала сестру, может ли она претендовать на эту квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Мало данных. Например, как наследник, в некоторых случаях - вполне.

Если речь идет о наследовании, то может. В остальных случаях нет.