Куда обратиться после апелляционного суда по уголовному делу по статье 264 часть 3 за ДТП - Верховный суд Тульской области или Московский суд?

• г. Ногинск

Прошел суд по уголовному делу и прошел суд апелляционный в тульской области проживаю с семьей в Московской области в какой суд писать дальше верховный суд в тульскую область или уже можно писать в Москву осудили за дтп статья 264 часть 3

Ответы на вопрос (2):

Пишите кассационную жалобу в президиум Верховного суда Тульской области

После апелляции следует писать кассационную жалобу. В своей Тульской области. Москва тут не причем.